ул. Лермонтова, 9
Тел./факс: (8793) 33-94-73

ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 27.01.2016
Ставропольский краевой суд сообщает о первом турнире по теннису среди команд Грачёвского и Петровского районных судовверсия для печати

В Ставропольский краевой суд сообщила пресс-служба Грачевского районного суда, что 26 января 2016 года в с. Грачёвка Грачёвского района впервые прошли соревнования по настольному теннису среди команд Грачёвского районного суда и Петровского районного суда.

Соревнования проходили в тёплой дружеской обстановке. Председатель Грачёвского районного суда Пилипенко Геннадий Борисович приветствовал команды и гостей соревнований. Среди приглашённых были заместитель начальника Управления Судебного департамента в Ставропольском крае Жолобов Виктор Викторович, мировой судья судебного участка № 1 Грачёвского района Ландина Дарья Олеговна, глава администрации муниципального образования Грачёвского сельсовета Гадяцкий Сергей Григорьевич.

Среди девушек первое место завоевала молодой специалист Грачёвского районного суда, секретарь судебного заседания Белик Елена Юрьевна. Второе - заняла представительница команды Петровского районного суда Жуковская Юлия Николаевна. Третье место также у Грачёвского районного суда – Москвитиной Карины Сергеевны, помощника судьи.

Среди мужчин весь пьедестал почёта заняла команда Грачёвского районного суда. Мужчины продемонстрировали своё высокое мастерство. Первое место завоевал помощник председателя суда Гавришов Константин Владимирович, второе - председатель Грачёвского районного суда Пилипенко Геннадий Борисович и третье место – судья Грачёвского районного суда Пармон Игорь Владимирович.

На торжественном закрытии соревнований главный судья турнира Хмелевская Ирина Александровна огласила итоги турнира и вручила всем победителям и призёрам Почётные Грамоты.

Кубок остался у хозяев соревнований – в Грачёвском районном суде.

опубликовано 27.01.2016 15:51 (МСК), изменено 27.01.2016 16:15 (МСК)